11 Января 2018
Как купить электромотоцикл за Биткойн

Покупка электромотоцикла за биткоин

Скальпы и бусы, шкуры и шёлк, пряности и слоновая кость, какао и еще какая-то чушь…Что объединяет все эти вещи, некогда ценные в прошлом? Верно! Всё это – труха древности, бесполезная для современного Techno Sapiens.

Как скоро среди названных выше счастливчиков мы увидим еще пару десятков «динозавров», таких как Евро, Доллар, Юань, Гривна... ты легко можешь продолжить этот список самостоятельно. Поистине великая Эра турбулентности и высоких скоростей диктует свои правила жизни, которые каждый из нас принял: 

  • Действуй быстро;
  • Живи легко;
  • Отличайся;
  • Сохраняй среду обитания;
  • Стирай границы;
  • Превосходи себя;
  • Свобода- наивысшая ценность.

Осознавая, что все это не просто веяние времени, и даже не тренд десятилетия, команда MYBRO создает свой продукт, органично вплетая в каждый сантиметр стали и пластика, изложенные постулаты.

Новаторы и авантюристы, смельчаки и свободозависимые — они и есть энергия будущего, которое наступило! Все это неизбежно приводит нас к вопросу эквивалентности меры и ценности, созидаемого нами. Ведь электромотоциклы MYBRO призваны быть большим, нежели транспорт для перемещения задницы из точки А в точку Б.

Наша цель — создание субкультуры электромото, объединение и консолидация каждого одержимого мотозависимостью. Именно по этому, задавая вопрос: «Что столь же инновационно, прогрессивно и неизбежно, что обладает тем же духом, что и электро-мотоциклы MYBRO?» Мы отвечаем: философия КРИПТО. Bitcoin, Ethereum и Ripple, IOTA и Stellar, все, кто стоят с ними в одно цивилизационном ряду и есть должной и современной мерой и эквивалентом ценности.

Отныне ты можешь обменять любую модель электромотоцикла MYBRO на криптовалюту. Детали по тел.: +38 (095) 438-38-50

Календарь событий
>>Предзаказ до 29 января!

>>Регистрируйся на тест-драйв! 
    +38 (095) 438-38-50